Оперный концерт трилогии "Пушкинская тайна" в старинном особняке в центре Москвы. Акт 1: "Любви все возрасты покорны"

Если вы хотите душевно провести время в компании лучших оперных голосов Москвы в красивейших старинных интерьерах особняка Мухина, приглашаем вас на зимний концерт проекта Singing Delivery. В программе самые известные оперные арии из произведений А.С.Пушкина, старинные неаполитанские песни и современные песни о любви. Вы насладитесь красотой роскошного пространства и убранства особняка, проведете вечер в компании незабываемых голосов наших солистов под аккомпанемент старинного рояля.

Концерты 6+

"Уже темнеет вечер синий,

Пора нам в оперу скорей"

А.С.Пушкин

Опера – это сказка, полная глубокого духовного смысла, великая красота, трудная для понимания. В этом сложном контакте музыки, мыслей и чувств человек становится только лучше.

Камерный концерт проекта Singing Delivery пройдет в одном из самых красивых особняков Москвы — библиотеке-читальне имени Пушкина, сохранившей убранство более чем 200 летней давности. 

Особняк, оформленный в стиле русского псевдобарокко с портиком, колоннами и двумя флигелями. Довольно многое сохранилось и до нашего времени: искусственный мрамор стен, фигурные филёнки, лепные украшения, мраморные камины, украшенные чугунной вязью балконы, фонари, прекрасная трёхмаршевая чугунная лестница, ведущая из вестибюля на второй этаж.

В программе самые известные оперные арии из произведений А.С.Пушкина (Пиковая Дама, Евгений Онегин), старинные неаполитанские песни, ваши любымие хиты Бочелли, Сафина, и других.

Солисты:

Галина Войниченко — сопрано, лауреат международных конкурсов. Солистка театра музыки и поэзии Е. Камбуровой и Московского Оперного Дома


Григорий Голицын — тенор, солист Московского Оперного Дома, лауреат российских и международных премий. 


Андрей Дудин — баритон, лауреат международных конкурсов.
Обладатель Молодёжной премии правительства Санкт-петербурга в области культуры и искусства. Солист оперного театра Московской государственной Консерватории им.П.И.Чайковского и оперного центра имени Галины Вишневской.


Артем Попов — тенор,  Лауреат премии Президента РФ, Лауреат гранта мэра Москвы, лауреат международных конкурсов, солист театра им.Станиславского.


За роялем: Анна Тараканова, лауреат международных премий, концертмейстер МГИМ им. Шнитке 

*Оперный проект Singing Delivery существует уже более 3 лет. За это время мы провели более 200 частных концертов, эксклюзивно поставили три иммерсивных оперы для ресторана Турандот (Maison Dellos) и спели более 100 концертов для гостей мероприятий Правительства Москвы. 

По всем вопросам связывайтесь по what’s up: +79670661291

Продолжительность концерта — 1,5 часа, включая антракт. 

Поделиться:

441 день назад
4 февраля 2023 19:00–21:00

Москва
Спартаковская, 9 (Библиотека-читальня имени А.С.Пушкина
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов